10 лет как 510 выпусков

Поделиться

Подобные тексты принято начинать в стиле «Когда-то давно, в далекой галактике, два человека и не думали…». Но нам не до длинных вступлений. Буквально через полторы недели очередной, 510 выпуск нашего подкаста придется на ту же дату — 27 августа, — с которой 10 лет назад этот подкаст и начался, а у нас еще гости не собраны и подарки не заказаны.

Да, нашему подкасту вот-вот исполнится 10 лет. И мы приглашаем всех желающих поучаствовать в организации праздника. Если вы компания, которая хочет отметиться в юбилейном выпуске Радио-Т подарками для наших слушателей — напишите нам на [email protected], что и на каких условиях вы хотите подарить нашей аудитории. Если вы хотите воспользоваться уникально большой аудиторией в уникальный день — напишите нам на [email protected], мы расскажем, как купить у нас рекламу.

А если вы просто хотите поделиться с нами впечатлениями от 10 лет, прожитых вместе — напишите на [email protected], присылайте туда картинки, аудио и видеоролики — короче, поздравляйте нас и наших слушателей, а мы поделимся вашими поздравлениями в прямом эфире юбилейного выпуска.

27 августа 2016 года, 23:00 МСК, прямой эфир.

Тут у нас свобода слова, но за хамство можем забанить.
Пожалуйста, прочитайте наши правила, прежде чем комментировать.

Комментарии